Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Дева: гороскоп на 3 января 2022

Сегодня эгоистические настроения пользы вам не принесут. Для себя вы вряд ли сможете что-то сделать, однако, помогая кому-то другому автоматически заручитесь его поддержкой в будущем, что, согласитесь, нелишне.
Сегодня у Дев высока опасность чем-нибудь заболеть и с большой долей вероятности свою половинку этой же гадостью заразить. Впрочем, это позволит вам провести незабываемую неделю вместе, испытывая одинаковые болевые и душевные ощущения. Сомнительная, но все же романтика.
Сегодня вы откроете новый талант в своей второй половинке. Он неожиданно может поразить вас умением готовить или шить, и в одночасье решит, казалось бы, мировую проблему. Естественно, это не может не возбуждать, так что любовью вы будете заниматься с удовольствием и большой благодарностью.
Не откажите себе сегодня в удовольствие сыграть в какую-нибудь игру, в которую вы играли в детстве. Если вы разузнаете, кто из вашего ближайшего окружения родился под тем же знаком Зодиака, что и вы, вам не составит труда найти и партнера для игры.
Сегодня вам не рекомендуется спорить с начальством, даже если оно, на ваш взгляд, будет совершать грубейшие ошибки. Начальник всегда прав, пока он начальник, а в немилость к нему попадать вам сейчас вовсе не нужно.
Сегодня во всем надобно стремиться ввысь. Потому выбирайте блюда, оформленные конусообразно, и отдавайте предпочтение тем, у которых конус выше. Даже пить нынче лучше из бокалов высоких и узких. Содержательной же характеристикой сегодняшней трапезы является обязательное наличие мяса птицы. На худой конец - птичьего молока.
Сегодня постарайтесь не зацикливаться на своем самочувствии. Решайте проблемы по мере их поступления, а не придумывая их на пустом месте. Это сохранит ваши нервы и не даст вам впасть в плохое настроение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам