Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Дева: гороскоп на 8 января 2023

Не всякому нравится ваша манера действий. Если вы желаете продолжать в том же духе, придется смириться с перспективой быть подвергнутым остракизму.
Сегодня в вашу голову будут закрадываться самые невероятные сомнения. Вам будет казаться, что вас разлюбили, что в мире больше нет человека, который бы чувствовал каждое движение вашей души и который был бы готов для вас на все. Постарайтесь прогнать от себя такие крамольные мысли.
В поисках истины Девы нынче вновь обратятся к плотской любви, что так неустанно питает их вдохновение. Умом они этому противятся, а вот тело требует своего – именно поэтому Девы склонны сегодня духовному предпочесть телесное, причем достаточно в больших дозах!
Помните, что только вы являетесь полноправным владельцем своего свободного времени и не давайте никому им распоряжаться. Если найдутся желающие покуситься на него, отгоните их прочь, смело заявив о том, что собираетесь насладиться каждой свободной минутой в полной мере, а потому не намерены делиться.
Сегодня у вас вряд ли получится решить все проблемы одним махом. Лучше выберите другую тактику, а именно наберитесь терпения и ждите, пока ситуация не станет меняться к лучшему. Тогда и настанет ваш черед действовать и, вне всяких сомнений, ваш черед побеждать.
Кушать сегодня следует небольшими порциями, но довольно часто и, выбирая по возможности более калорийную пищу. Вам предстоит потратить массу энергии. Весьма желательно, чтобы в вашем рационе оказались орехи - либо в составе какого-нибудь из блюд (как вы относитесь к сациви?) либо сами по себе. Держите горсточку в кармане, в качестве семечек.
Нынче Девам следует позаботиться о своей дыхательной системе, поскольку сейчас вы сможете предотвратить серьезные заболевания. В дальнейшем же немалую помощь вам может оказать дыхательная гимнастика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам