Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Близнецы: гороскоп на 8 января 2023

Инстинкту, безусловно, следует доверять, но следовать только ему - неразумно, не до такой степени он у вас развит. Вежливо выслушайте советы, вам подаваемые, но не просите о них сами.
Сегодня для вас будет очень много значить мнение ваших друзей и знакомых относительно вашего любимого человека. И если вы вдруг узнаете, что кто-то его не одобряет, у вас может закрасться серьезное сомнение: а стоит ли вообще с ним отношения продолжать. Впрочем, быть-то с ним вам, а не знакомому…
Близнецов сегодня приводят в настоящее неистовство мысли о неравноправии мужчин и женщин, а также любые формы принуждения и насилия. Соответственно, если ваш партнер сегодня слишком настойчив в вопросах исполнения вами супружеских обязанностей, то минимум, что вы сделаете, это выгоните его из дома. Чтобы в таком случае он для начала хотя бы мамонта принес…
По известным только звездам причинам, сегодня вы вероятно подвергнитесь атака жалящих насекомых. Чтобы свести к минимуму контакты с ними, наденьте шуршащую одежду и обувь с металлическими набойками, возьмите вместо сумки полиэтиленовый пакет, можете даже подвесить на шею маленький колокольчик – разнообразной гаммой звуков вы отпугнете всех кровососущих.
Сегодня будьте осторожны! Ваше стремление преподнести себя с лучшей стороны вряд ли завершится успешно. Будет куда лучше, если вы на время поумерите свои амбиции. Кроме того, вам следует задуматься над тем, а так ли вам нужно культивировать неприязнь между вами и вашим конкурентом, ведь худой мир лучше доброй ссоры.
Вряд ли кто-нибудь рискнет спорить с тем, что фрукты, овощи, а также всякая различная зелень, чрезвычайно полезны для здоровья. Но вам сегодня звезды рекомендуют не забывать, что человек, вроде как, существо всеядное и, как следствие, может питаться и некоторыми другими вещами. Причем иногда это даже может оказаться полезно для его организма.
Нынче постарайтесь полностью расслабиться, ведь портить выходные рабочими делами – это просто преступление. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку, ведь смена деятельности – уже отдых.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам