Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Дева: гороскоп на 11 мая 2021

Чем меньше народу будет наблюдать сегодня за вашей деятельностью, тем успешней она будет. Какая разница как вы что-то делаете, главное - результат.
Сегодняшний день не готовит никаких сюрпризов ни вам, ни вашему любимому человеку. Поэтому можете продолжать наслаждаться вместе жизнью так, как вы обычно это и делаете, не отвлекаясь на какие-то новые заботы и проблемы. Считайте подобный рутинный денек подарком судьбы и постарайтесь поднакопить сил для грядущих перемен.
Вы сегодня можете наделать массу ошибок, так что все мало-мальски важные дела лучше переложить на чужие плечи. Однако кто посмеет назвать занятие любовью делом неважным? Надо полагать, передавать партнера в чужие руки вам не захочется. Видимо, придется примерить на себя роль зеленого новичка и заявить, что вам требуется опытный учитель.
Лекарства разные, полезные, красивые, интересные, новые и старые - целый новый мир, в котором вы можете стать полноправным гражданином. Принимайте те и другие, по предписанию врача и без, если ваш врач слишком зануден, чтобы выписывать вам все, что вам нравится. Насколько здоровее и сильнее вы станете - даже и не представить. Стоит только начать и вы не захотите останавливаться.
Сегодня вам пригодится ваша фантазия. Она будет способна на создание таких чудес, которые вам даже не снились. Впрочем, вполне возможно, именно поэтому ваши сны никогда не бывали в достаточной мере страшными. Так или иначе, скучать вам в этот день не придется.
День хорош для питания диетического характера. Не стоит особенно налегать на жирное, острое, пряное и алкогольное. Вы полагаете, что остальное несъедобно? У вас будет шанс убедиться, что это не так. Попробуйте придерживаться чисто овощного меню, исключив из него картошку и бобовые. Особое внимание рекомендуется уделить капусте брокколи, жареной в панировочных сухарях. За отсутствием таковой сойдет цветная, тушеная в сливках.
Сегодня Девы могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам