Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Дева: гороскоп на 8 мая 2021

Сегодня вам следует повнимательнее отнестись к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит упустить одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.
Да, вы тратите денег больше, чем обычно – причем отнюдь не на вещи первой необходимости. Но вы же имеете право себя побаловать! Вашей половинке, наверное, лучше не знать о том, куда ушла очередная крупная купюра. Иначе скандала не избежать. Пусть лучше думает, что её и вовсе не было.
С вашим партнером вы только удовлетворяете свои физические потребности. О его физических, и тем более, духовных потребностях, речи не идет. У вас и без того забот хватает. Задумайтесь: ваш эгоизм может обернуться вам длительным сексуальным воздержанием. Если вы к этому и стремитесь, то так держать!
Вносите в облик своих родных и близких изменения на свой вкус. Дарите им интересные, экстравагантные вещи. А чтобы убедиться в том, что они будут использованы - постарайтесь заблаговременно избавить их от всех подобных предметов, имевшихся в их собственном гардеробе. Призовите на помощь всю свою ловкость и не стесняйтесь обманывать доверие во имя благого дела.
Сегодня вам стоит забыть о том, что вы в принципе умеете работать и зарабатывать деньги. Только отдыхать и деньги тратить, на себя ли, на вашего ли любимого человека – как придется. Постарайтесь однако не увлекаться чересчур такого рода отдыхом: к хорошему быстро привыкаешь.
Нынче вам могут настойчиво предлагать нечто, что вы не просто не любите, а терпеть не можете, или любите, но уже наелись досыта. Прежде, чем лопнуть от переизбытка пищи, заботливо подкладываемой на вашу тарелку, напрягите память и расскажите угощающему басню о Демьяновой ухе. А лучше просто не ходите ни к кому в гости. Принимайте гостей у себя - это безопаснее.
Сегодня вам могут пойти на пользу те меры, которые будут способствовать укреплению вашего иммунитета. Сейчас без подобной заботы о состоянии своего здоровья, вы можете заполучить какое-либо простудное заболевание.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам