Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Дева: гороскоп на 12 апреля 2021

Сегодняшний день должен быть исключительно хорош. Жаль, что он не будет длиннее, чем остальные.
Все когда-нибудь случается в первый раз. Поэтому того, что произойдёт сегодня, бояться не надо. Рано или поздно, такое происходит с любой парой. Возможно, у ваших друзей или родителей такое уже было, и они с радостью дадут вам ценный совет или помогут каким-либо ещё образом. Вы только не стесняйтесь.
Желание свободы сегодня опьянит Дев, и вы не сможете перенести даже мысли о том, чтобы оказаться в чьей-то власти. Секс это явно отменяет, если, конечно, в ваших отношениях с партнером вы не являетесь безоговорочным лидером. Впрочем, рисковать не стоит – а то еще почувствуете слабость и негу, оказавшись в любимых руках – куда это годится для независимой-то личности!
Обогатить свой словарный запас для вас сегодня не составит никаких проблем. Лингвисты утверждают, что для того, чтобы новое слово надолго засело в вашей память, необходимо повторить его семь раз в различных предложениях. Вам сегодня достаточно пяти.
Happy end в фильмах - это чудесно, там неизменно главный герой выходит победителем. Но вы, кажется, перепутали мир реальный и мир выдуманный. Победа в недавно начатом деле, на которую вы так рассчитываете, если вам и достанется, то не так просто. Вам стоит приложить множество усилий для её решения, или отложить всё на потом.
Задумывайтесь над своим выбором, по крайней мере - выбором блюд к обеду, поменьше. Нынче вы вполне можете довериться интуиции - в конце концов, она тоже обитает в том же организме, что и вы, и совершенно не заинтересована в том, чтобы ему было невкусно. Если же интуиция не спешить высказывать свои пожелания, откушайте жареной речной рыбы. Только костью не подавитесь.
Сегодня Девам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам