Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Дева: гороскоп на 10 апреля 2021

Вы слишком серьезно ко всему подходите. Оно может и неплохо, с точки зрения эффективности ваших трудов, однако нервные клетки, хоть и восстанавливаются (если последние заявления ученых по этому поводу обоснованны), но все же очень медленно.
У Дев в этот день сверхважных событий в семейной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия с детьми, которые при вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт. Звёзды советуют вам не идти на поводу у своих эмоций. Разум сегодня - ваш лучший помощник. Конфликты вероятны с Овнами и Тельцами.
Девы сегодня могут получить неожиданные весточки из прошлого или «раскопать» у себя в столе какие-нибудь старые письма или фотографии, которые могут очень удивить их и тронуть до глубины души. Возможно, они будут относиться к периоду вашего первого сексуального опыта, ну или второго – в общем, ко времени, когда вы были так зелены, чувственны и переполнены эротикой и новизной…
Настоящие Девы найдут особое удовольствие в игре в любовь. За этот день вам удастся разбить рекордное количество сердец, проявляя при этом не большую чувствительность, чем небезызвестный Дон Жуан.
Итак, снова вы на боевом коне! Сегодня у вас хороший день для капиталовложений и работы, связанной с финансами. Ваши конкуренты сейчас просто не в состоянии обогнать вас, такой темп вы возьмёте. Главное оставьте силы, чтобы и завтра вы так же излучали энтузиазм.
Жарко вам - или холодно, но лучшей закуской сегодня будет селедка и только селедка. Причем, желательно - под шубой. Лучше - домашнего приготовления. Впрочем, сойдет и любая другая. Если, конечно, не забывать запивать ее правильными напитками. Только постарайтесь не переусердствовать. Печень - штука нежная, ее беречь надо.
Нынче подходящий день, чтобы задуматься о том, что именно вы едите. Составьте себе грамотное меню, которое позволит вам и удовольствие от еды получать, и вред желудку этим удовольствием не наносить.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам