Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Стрелец: гороскоп на 12 апреля 2021

Ваше время сегодня будет чрезвычайно ценно. Преподнесите его в дар тому, кто этого заслуживает в наибольшей степени.
Сегодня вам будет непросто разобраться в ваших чувствах, понять, что же вас гложет или радует. А значит, настроение у вас будет скакать совершенно непредсказуемо, и вашему любимому человеку придётся с этим смириться, чтобы чувства остались всё же позитивными.
Сегодня вы склонны брать на себя всю ответственность. Если в постели что-то пойдет не так, как было задумано, вы обязательно решите, что виноваты в неудаче именно вы. Постарайтесь не драматизировать ситуацию и взгляните на нее максимально объективно.
Главная забота для Стрельцов - собственное драгоценнейшее здоровье. Одному с такой серьезной задачей не справиться - заставьте вертеться вокруг вас если не весь мир, то по крайней мере ближайшую к вам его часть. И не забудьте внушить окружающим мысль, что вас ни в коем случае нельзя расстраивать.
Сегодня у вас появится превосходный шанс расширить сферу своего влияния. Нужные знакомства и дополнительные инвестиции сделали свое дело, и ваша роль в подготовке возвышения вашей компании не была последней. Вы можете гордиться собой и ожидать заслуженного вознаграждения.
Чем сложнее задача поедания того или иного блюда, тем предпочтительнее оно будет сегодня. Звездами вам прописаны нелегкие испытания на пути к удовлетворению - рекомендуем реализовать их за столом. Этот день предназначен для борьбы с раковинами устриц, панцирями крабов, раков и тому подобных существ. На худой конец сойдет добыча нежнейшего филе из какой-нибудь в высшей степени костлявой, но чрезвычайно вкусной речной рыбки.
В этот день Стрельцам может быть полезно уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость вашего организма. Однако не перетрудитесь, нагрузки всегда стоит увеличивать постепенно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам