Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Дева: гороскоп на 13 октября 2021

Сегодня вы будете пребывать в мире чувств, причем довольно приятных. Окунитесь в них полностью, и день не пройдет даром.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, в чем его ошибка и где и что он сделал не так, неправильно, неосмотрительно. Постарайтесь ему подробно объяснить, где он прокололся, и сделать все возможное для того, чтобы он на ваше объяснение не обиделся.
Сегодня Девам стоит как следует ублажить мужчину, чтобы по-настоящему покорить его, что называется, взять в плен. А в последующие дни вам останется только взимать с него сладкую дань. Итак, творите с вашим избранником все, на что способна ваша фантазия – и не забудьте каждый раз комментировать свои действия, чтобы он мог потом не раз вспоминать ваши слова и действия…
Обратитесь к самому радикальному и надежному средству, предлагаемому современной медициной - к хирургии. Всегда найдется что-то, что не вполне удовлетворяет вас и может быть (просто, или не очень) изменено на операционном столе. Увидите, насколько улучшится ваше мировосприятие, когда все что можно будет ушито, подрезано и подтянуто.
Сегодня звезды предрекают вам непростой разговор с начальником. Возможно, вы ни в чем не будете виноваты, а потому обвинять вас будет не за что и все его претензии будут беспочвенны, однако несколько неприятных минут пред его светлыми очами у вас все же будет.
Вы можете расслабиться и получать удовольствие. Сегодня все будет удаваться на ура, но не нужно спешить. Сходите пообедать туда, где приятные взору интерьеры и ласкающая слух музыка позволят вам почувствовать себя практически входящим в состояние нирваны. Если вас там, к тому же, и накормят вкусно - будет совсем здорово. Предпочтительна средиземноморская кухня.
Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам