Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Дева: гороскоп на 5 октября 2021

Сегодня вы будете просто-таки гигантской флюктуацией. Вокруг вас будут происходить самые невероятные события. Выходя из дома, стоит захватить видеокамеру, если таковая имеется в наличии - не пожалеете.
Сегодня вашему любимому человеку захочется вам припомнить какой-то не самый приятный эпизод из вашего совместного прошлого. Непонятно, с какими целями он это будет делать, но цели определённо какими-то будут, и если вы их угадаете, вам будет проще вытерпеть этот вечер воспоминаний.
В этот день ваш партнер будет несколько равнодушен к тому, что будет происходить между вами в постели и не будет проявлять должной инициативы, выказывать должных восторгов да и вообще вести себя должным образом. Если такое положение вещей вас не устраивает, скажите ему об этом прямо.
Почувствуйте ребенка в себе. Работайте играючи. Цветочки и сердечки на полях документации не лишат ее законной силы. Передвигаться по офису можно в припрыжку, и на одной ножке. Для большего удобства можно изобразить несколько рисунков для классиков по наиболее часто используемым маршрутам.
В здоровом теле, как известно, здорово и все остальное. Постарайтесь не слишком повредить организму работой сегодня — ведь если вы приведете его в негодность, трудиться будет некому.
Удача благоволит вам, пользуйтесь моментом, чтобы успеть благополучно скушать то, от чего обычно жестоко расстраивается ваш желудок, но что вы безумно любите. Как, таких блюд нет? Тогда этот день надо использовать для разнообразнейших экспериментов с пищей. Вы наверняка сможете отыскать среди множества удивительных сочетаний продуктов нечто невообразимое, но весьма вкусное.
Сегодня возможно ухудшение самочувствия. Вряд ли стоит предлагать организму варианты причин на выбор - разумнее было бы сделать оные дефицитным товаром - авось пронесет. Хотя нет, это тоже так себе прогноз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам