Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Дева: гороскоп на 27 ноября 2022

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.
Сегодня вы поймете, что некоторые шутки, которыми вы обмениваетесь с вашим любимым человеком, не такие уж и смешные, как вам казалось, а во многом даже пророческие. Поэтому с повышенным вниманием отнеситесь к тому, над чем вы вместе или по отдельности смеетесь.
В этот день ваш партнер может заинтересоваться помимо секса чем-нибудь еще. Футболом, например. И этот самый футбол поставить на первое место среди своих приоритетов: сначала игры в мячик, а уже потом любовные игры. Либо вам придется с этим смириться, либо бороться...
Такого прилива творческой энергии вы не испытывали давно. Проявится он, прежде всего в остром желании изменить окружающий вас мир, перекроить все, к чему бы ни прикасалась ваша рука. Даже то, что и до вашего вмешательства было устроено недурно, вам захочется сделать еще лучше.
Сегодня вам выпадает такой редкий шанс, когда вы можете спланировать свои планы на будущее, и они, о чудо, не встретят препятствий к осуществлению. Выбирая тактику дальнейшего профессионального пути, обдумайте все возможные последствия - так вы избежите потрясений.
В блюдах, приготовляемых под сегодняшними звездами, особенно важно будет обилие разнообразных элементов. Рецепт дня - ирландское рагу.
Сегодня Девам не стоит нервничать и перенапрягаться, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы избавить себя от излишних стрессов и нагрузок, как физических, так и эмоциональных.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам