Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Весы: гороскоп на 27 ноября 2022

Сегодня вас всюду будут принимать с распростертыми объятиями. Однако не стоит, исходя из этого факта, надеяться на всеобщую поддержку. Ее-то как раз будет резко не хватать.
Сегодня судьба дает вам уникальный шанс найти свое личное счастье или убедиться, что оно у вас уже есть. Что для этого нужно делать – заранее неизвестно. Вы сами все поймете в процессе. Доверяйте своим интуиции и чутью и поступайте в полном соответствии с данными ими инструкциями.
Весам сегодня рекомендуется уделить внимание близким людям и куда-нибудь выбраться, желательно подальше от дома. А вот сексуальные утехи сегодня явно не для вас, ну или вы не для них. Во всяком случае, если верить звездам, картина ваших энергетических потоков будет выглядеть весьма тускло, что скажется и на чувственности тела, и на настроении.
Обратите свой взгляд на восток и вспомните поговорку: «Съедобно все, кроме луны и ее отражения в воде». Опираясь на этот мудрый постулат, выходите из дома и заполняйте свою сумку тем, что встретится вам на пути (или будет пробегать мимо). Вот из этого вы и приготовите сегодняшний ужин.
Сегодня ваши коллеги захотят встретиться с вами в неформальной обстановке, чтобы обсудить какие-то рабочие вопросы. На встречу можете и согласиться, а от разговоров на тему профессиональной деятельности решительно отказывайтесь, ибо в выходной день эта тема не является наилучшей.
От того, чем вы сегодня планируете питаться, самым непосредственным образом будет зависеть ваше самочувствие на ближайшие несколько дней. Выбирайте максимально диетическую пищу, ту, что наиболее дружелюбно относится к желудку, не заставляя его после еды требовать воды, соды или иных, более сильно действующих средств. На первое предпочтительны бульоны, не ешьте капусты и бекона.
Сейчас Весам следует помнить о том, что в заботе о здоровье имеет место такая важная деталь, как регулярность. Это к тому, что нынче вы будете склонны к забывчивости и наплевательскому отношению к режиму дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам