Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Дева: гороскоп на 1 декабря 2022

Сегодня вы можете позволить себе вытворять что угодно - все будет к месту и вовремя. Однако не стоит слишком увлекаться, ровно в полночь все содеянное обернется против вас.
Ваши чувства по отношению к вашей половинке сегодня будут соответствовать музыке Баха: торжественной, сложной, немного тревожной, переливающейся и безумно красивой. Впрочем, классические произведения плохо поддаются словесному описанию: лучше послушайте сами. Будете иметь представление, с чем имеете дело.
Девам сегодня светит краткосрочный служебный роман, который, тем не менее, вполне может сойти за яркую вспышку света в темном тоннеле. Фейерверк эмоций вы точно получите, насчет массы удовольствия в постели звезды скромно умалчивают, ну а стоить вам все это ничего не будет…
Вдохновляйте на подвиг. Во имя себя, или во имя любой приглянувшейся вам цели - неважно. Суть опыта состоит в том, чтобы человек совершил во имя этого нечто из ряда вон выходящее, требующее не только старательности или внимания, но и недюжинной смелости и решимости. К примеру, убедите человека прыгнуть с неисправным парашютом, чтобы убедиться, что запасные в данной системе хорошо работают и никто не пострадает в будущем.
Не торопитесь в этот день делать замечания вашему коллеге. Он вполне может на них обидеться настолько крепко, что не будет с вами разговаривать еще недели две или три, а то и мстить вздумает. Впрочем, вероятность мести невелика, а вот 10-15 рабочих дней провести в тишине и покое – это ли не счастье?
Кто сказал, что консервы - удел командировочных и брошенных мужей? Ерунда! Консервированная пища тоже бывает исключительно вкусна и питательна, особенно если к ее приготовлению подойти с известной фантазией. Опять же - смотря, что за консервы. Крабовое мясо, например, очень недурственно, а уж об икре и говорить незачем. В общем, диапазон для выбора звездами задан весьма широкий и совершенно для гурманов необидный.
Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам