Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Овен: гороскоп на 3 августа 2020

Сегодня вам стоит избегать суеты в собственных действиях, а также, если возможно, общения с суетливыми людьми. Ничего, кроме головной боли это не принесет. Нынче вам показаны спокойствие и рассудительность.
Сегодня ваш любимый человек не склонен будет предоставлять вам свободное от себя время, ибо будет считать, что все те минуты, которые не заняты у вас учебой или работой, вы должны посвящать ему и только ему. Постарайтесь убедить его в обратном, если данная точка зрения вас не устраивает, но на успех не рассчитывайте.
Овнам грозит сегодня одиночество лишь при одном условии: что она запрется на тысячу замков и никого не подпустит к себе ближе, чем на расстояние пулеметной очереди. Во всех остальных случаях вас приласкают, согреют и всяческими способами сделают счастливой…
Вы важная и нужная миру личность, однако даже вы имеете право на отдых, а также временный выход из строя. Так что постарайтесь подобрать себе заместителя, на которого вы могли бы спокойно сваливать все свои дела, в случае чего. Или даже, поскольку вы личность разносторонняя и чрезвычайно сильная - нескольких заместителей - одного для личной жизни, одного для работы и одного для общественной деятельности.
Сегодня пределом ваших мечтаний будет отдельный кабинет, в который все забыли дорогу, в котором не звонят телефоны и не жужжат факсы, где можно в тишине решить насущные рабочие проблемы и не отвлекаться на всякие раздражающие мелочи. Может быть, попробовать воплотить их в жизнь?
Нынче особенно подойдут вашему организму блюда украинской кухни. Начиная с борща - непременно мясного, с массой компонентов, двумя сортами мяса, сваренного с фасолью и поданного обязательно с жирной деревенской сметаной и зеленью, заканчивая варениками с вишней и прочими галушками, которые, кстати говоря, тоже готовить непросто. Ну и сало, разумеется, куда ж без него..
Нынче велик риск подхватить вирусное заболевание, особенно этот риск возрастает для родителей-Овнов, которые сейчас ухаживают за заболевшим ребенком. Так что будьте внимательнее к себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам