Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Водолей: гороскоп на 13 июля 2021

Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.
Сегодня вам придется вспомнить о существовании такого короткого, но неприятного слова, как "надо". Необходимость какого бы то ни было действия в личной жизни будет довлеть над вами подобно Дамоклову мечу, и, хотите вы того или нет, что-то сделать вам все же придется.
Сегодня вам предстоит неприятный разговор с тем, от кого вы этого совершенно не ждете. Возможны разочарования и велика вероятность того, что ваши взгляды могут глобально поменяться. Только не бросайтесь в крайности. В любом случае, ваше решение всегда останется за вами, особенно в вопросах интимного характера.
Разделите жизнь на строго очерченные зоны. Для сна – столько-то часов, для работы – столько, а для любви – вот эти. Если что-то потребует изменений, пишите заявление в трех экземплярах (или пусть пишет тот, кто требует) и рассматривайте его в течении недели минимум, тщательно взвешивая все за и против.
Вас сегодня ожидает много интересной работы, которая принесёт неплохой заработок. Сложные ситуации могут возникнуть только ближе к концу рабочего дня, не откладывайте принятие важных решений на этот отрезок времени.
Сегодня хороший день для знакомства с каким-нибудь неизвестным вам ранее продуктом или блюдом. Только прежде, чем приступать к приготовлению купленного или поеданию заказанного, постарайтесь навести справки о том, как это, собственно, делается. А то разные неувязки бывают, знаете ли.
Нынче вам, скорее сего, не миновать резких перепадов настроения, а поэтому постарайтесь прислушиваться к своей интуиции и не допустить, чтобы хандра испортила вам самочувствие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам