Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Водолей: гороскоп на 14 июля 2021

Вам все будет удаваться сегодня. Ваша логика бесспорна, выбор момента прочти совершенен. Если не будете лениться, добьетесь многого.
В этот день вам будет трудно адекватно оценивать вашего любимого человека и его поступки. Вы будете бесконечно субъективны, и ваша любовь послужит вам лучшими розовыми очками изо всех, какие только могут быть. может быть, они не так плохи, как могли бы показаться?..
В этот день звезды рекомендуют вам с вашим партнером настроить на тысячу лет вперед фантастических и несбыточных эротических планов, а потом начать медленно, постепенно и осторожно воплощать их в жизнь. Сами удивитесь, как у вас все начнет получаться! И довольно быстро!
Мне, мне, опять мне и снова мне – таков девиз сегодняшнего дня. И не слушайте тех, кто говорит, что надо делиться. Потому что они это говорят, когда что-то есть у вас, и они хотят урвать свой кусок. А когда что-то есть у них, они предпочитают помалкивать.
Вопросы карьеры нынче решению поддаваться не будут — нечего и пытаться, только испортите все. Вам в голову будут приходить идеи, от реализации которых следует держаться подальше.
Если даже вас со страшной силой потянет на экзотику - не верьте себе, не поддавайтесь искушению. Сегодня допустима еда только самого традиционного свойства, причем необходимо придерживаться традиций своего края. Если в вашем климатическом поясе принято кушать лягушек - не здоровье, в противном же случае рекомендуется ограничиться мясом более обыденного с точки зрения кулинарии животного. Кстати, напитки лучше тоже выбирать стандартные.
Нынче звезды советуют вам подарить покой и спокойный отдых своему организму, так как сейчас это именно то, что поможет вам не только восстановить силы, но и значительно приумножить их.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам