Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Рыбы: гороскоп на 13 июля 2021

Сегодня расстояние между моментом возникновения идеи и ее осуществлением может сильно сократиться. Это ненадолго, используйте момент. Нет своих идей - позаимствуйте чужую.
Вам так хочется поделиться с другом всем тем, что происходит между вами и вашей половинкой! Но прежде чем начать повествование, подумайте, не станет ли это причиной недовольства вашего любимого. Не каждому приятно, когда его личную жизнь выворачивают наизнанку перед посторонним.
Сегодня вашему партнеру захочется тишины, спокойствия и уединения. Поэтому, пожалуй, с интимными предложениями и пикантными вопросами к нему лучше не приставать. Подождите до завтра: он сам сделает все это с превеликим удовольствием. Главное - не лишайте его сегодня его одиночества, если он сам не попросит об обратном.
Нет такой мелочи, которая не была бы важна. Особенную важность приобретают те мелочи, которыми долго пренебрегали, и которые, благодаря этому, пришли в такое состояние, что внушают ужас одним своим видом. Образованный человек должен знать все, от интегрального счисления и до способа выбора трусов, в зависимости от сезона, дня недели и времени суток. Первый из этих предметов уже был неоднократно описан, так что возьмите на себя второй и не ленитесь всесторонне его исследовать.
Сегодня ваш рабочий день подойдет к концу настолько неожиданно, что вы даже и оглянуться не успеете. Равно как и завершить все незавершенные дела. Поэтому стоит поторопиться, чтобы до того, как двери офиса начнут ультимативно закрываться, завершить последнюю жизненно важную операцию
Сегодня содержание будет заметно превалировать над формой. Это может довольно печальным образом сказаться на внешнем виде того, что будет подано к столу. К счастью, на вкусе это не скажется никак.
Сегодня можно позволить себе немного острого. Однако увлекаться все же не стоит: в больших количествах оно по-прежнему неполезно для организма. Разве что немного поднять себе настроение кулинарными изысками…
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам