Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Водолей: гороскоп на 8 июля 2021

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства - штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.
Романтическое свидание под звёздами и луной - как давно вы мечтали об этом, не так ли? Сегодня, очевидно, ваша мечта имеет все шансы на исполнение. Звёзды благоприятствуют тому, чтобы вы, проявив инициативу, пригласили кого-то на свидание. Согласие непременно будет получено.
Сегодня мысли Водолеев будут переодически сбиваться на тему отдыха у моря в райском уголке планеты. То и дело на горизонте покрытого белоснежным песком пляжа будет вырисовываться возбуждающий самые горячие желания силуэт, неумолимо приближающийся к вашему разморенному солнцем телу... Главное, чтобы в этот момент вашего внимания не потребовал какой-нибудь сугубо деловой вопрос. В принципе, отдавшись грезам, вы вполне можете обойтись без реального секса, хотя и он не повредит.
Вспомните, как отлично было в детстве попасть мячом в какого-нибудь противного товарища и вышибить его за пределы площадки. Подобное удовольствие можно доставить себе и сейчас. И даже без особых затруднений - пара сплетен, тройка интриг, и вы можете преспокойно вышибить кого-нибуть с работы, а то и из семьи. Попробуйте - и вам понравится.
Сегодня вы будете способны проявить талант руководителя. Даже будучи достаточно далеко, вы сумеете разрулить не одну проблемную ситуацию на расстоянии. Главное — чтобы связь не подвела.
Держитесь подальше от людных мест, особенно, если вы намерены поесть. Кушать на виду у широкой общественности сегодня не стоит, и неважно, что общественность занята пережевыванием собственного обеда и ей нет никакого до вас дела. Просто вы получите куда больше удовольствия, наслаждаясь вкусом рекомендованной на сегодня звездами свинины, запеченной с курагой, в спокойствии одиночества.
В этот день Водолеям следовало бы последить за уровнем холестерина. Если вы давно не измеряли его, то сейчас самое время проверить, как дела. Возможно, вам придется поменять что-то в питании.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам