Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Водолей: гороскоп на 17 июня 2022

Сегодня вы можете внезапно быть обвинены в распространении сплетен, коих вы никогда даже и не слышали. Постарайтесь обеспечить себе алиби.
Не относитесь сегодня к происходящему чересчур серьезно. Смотрите на мир, события в нем и на вашего любимого человека со здоровой долей иронии. Иначе рискуете в этот день приобрести столько проблем на свою голову, что потом их придется очень долго расхлебывать.
Секс впопыхах не самый лучший вариант для сегодняшнего дня. Если после тяжелого трудового дня уже нет сил на длительную прелюдию, то лучше действуйте по принципу «все или ничего» и совсем откажитесь от этой затеи.
Если вы чувствуете, что человек, допущенной до вашего драгоценного тела медленно, но верно перестает благоговеть перед вами, то вам необходимо срочно принять меры. И самым верным будет незамедлительно огорошить его неожиданной отставкой. Это научит его, как нужно обращаться с истинными королевами.
Не стоит иметь дела с чужими финансами, это может привести к нежелательным последствиям. Займитесь собственными делами. Уделите часть дня решению рабочих вопросов: сделайте несколько деловых звонков – это, несомненно, приведет к положительным последствиям.
Этот день принесет вам несколько больше эмоций, нежели вам того бы хотелось. Сосредоточьтесь на чем-то, что если и вызывает у вас какие-то чувства, то исключительно приятные. На еде, например. Заедать смятенное состояние души надобно мясом, да так, чтобы мяса было заметно больше, чем гарнира, салатов и прочей сопутствующей дребедени. Хлеба тоже не надо.
Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам