Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Овен: гороскоп на 17 июня 2022

Сегодня вам стоит быть весьма избирательным в темах разговоров, о некоторых вещах лучше помолчать. Если не знаете, о чем именно, лучше и вовсе не разговаривать.
Ваш любимый человек не совсем такой, каким вы его себе представляете. Даже если он открыт вам полностью и рассказывает вам о себе все, все равно, вы знаете лишь какую-то его грань, лишь то, что он сознательно и подсознательно хочет вам показать. Учитывайте это сегодня при беседе с ним.
Овны окажутся нынче под прицелом любопытных кумушек, которые с удовольствием покопаются в их грязном белье, как только представится случай. В общем, сегодня не стоит рассказывать даже самым лучшим коллегам, что ваш муж вчера пришел поздно, а позавчера от него пахло женскими духами…
Вы всегда все делаете правильно. Если кому-то что-то не нравится, пусть аргументирует! Только пусть делает это где-нибудь подальше и потише, потому что вы не потерпите никакой критики рядом с собой.
Это удачный день, чтобы защитить свои права, однако следует понимать, что справедливость восторжествует лишь в том случае, когда пострадавшие от несправедливости не желают оставлять все как есть. Начинайте борьбу, вы должны победить.
Приглашая кого-то за свой стол сегодня, не перейдите некоторой невидимой и малопонятной грани, за которой милое, непринужденное и ни к чему не обязывающее общение за общей трапезой не переросло бы в отношения, которые подразумевают от вас серьезного участия в судьбе этого человека. И уж тем более, не следует ни с кем вместе пить алкоголь.
В этот день чем больше усилий и труда с вашей стороны вы сможете вложить в улучшение вашего самочувствия, тем более ощутимый результат вы получите на конечном этапе. Поэтому стоит сейчас немного поднапрячься!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам