Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Скорпион: гороскоп на 17 июня 2022

Сегодня чрезвычайно удачными должны оказаться те дела, которые будут связаны с финансовыми вопросами. Вы даже можете взять на себя решение чужих проблем, правда, со всей возможной осторожностью.
Вам сегодня будет очень не хватать любимого человека. Каждая минут вдали от него будет не в радость. Советов всего два. Первый – потерпите немного, встреча обязательно будет, совсем скоро. Второй – не задушите вашу половинку в объятиях ненароком, иначе можете и вовсе ее лишиться.
Больше всего на свете Скорпионов раздражает сегодня неаккуратность. Причем любая – касается ли это опрятности одежды вашего возлюбленного, чистота его кожи и волос, или даже точность в употреблении каких-либо выражений и слов. Если у вас возникнут малейшие сомнения в чистоплотности и интеллигентности вашего избранника, то вы предпочтете с ним, увы, на сегодня распрощаться…
Качественно развлечься и отдохнуть - не так уж и просто, как может порой казаться. Научите этому всех нуждающихся. Поскольку практика доходит до мозгов быстрее, чем теория, станьте живым, ясным и понятным примером для всех. Гуляйте от рассвета до заката и от заката до рассвета с небольшими перерывами на сон. Перерывы на зарабатывание денег устраивать не надо - поскольку это совершенно порочная практика, а деньги на гулянку всегда найдутся и без подобных жертв с вашей стороны.
Сегодня все, как будто сговорившись, будут требовать вашего внимания. Но в своём желании помочь не стоит забывать и о своих делах, которые, кстати, не терпят отлагательств. Научитесь говорить «нет», даже если это вам тяжело будет даваться. Ну а в целом день обещает быть очень насыщенным.
Сегодня вполне можно повторить удачный опыт выбора пищи, полученный на днях. Вы не считаете, что хоть что-то достойно повторения? Тогда загляните в более отдаленное прошлое, уж там-то наверняка найдется воспоминание о приличном обеде и том месте, где его можно раздобыть. Напрягите память и приятного аппетита.
Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам