Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Телец: гороскоп на 17 июня 2022

Сегодняшний день не принесет вам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность.
Сегодня у вас, к сожалению, довольно велики шансы потерять близкого вам человека. Особенно если вы не будете в достаточной мере тактичны, внимательны и предупредительны. Может быть, стоит в этот день несколько перестраховаться и стать даже немного навязчивым?..
Сегодня вашему партнеру придется немало потрудиться для того, чтобы вы смогли получить полное удовольствие от процесса любовных игр. Действительно, раскрепостить вас будет непростой задачей, и под силу она окажется лишь действительно искусному любовнику и знатоку вашего тела.
Вы удивительно музыкальный человек. Вот и сегодня, вы каждую минуту вскакиваете и меняете трек, одновременно щелкая пультом телевизора и настукивая на ложках русские народные песни. Вам кажется, что жизнь прекрасна и непонятно лишь одно: почему ваши близкие заикаются и носят ватные палочки в ушах.
Хороший день для новых начинаний. Если нет возможности сменить место работы, смените обстановку. Например, переставьте местами рабочий стол и шкаф. Попробуйте дойти до офиса непривычной дорогой, или хотя бы смените фон обоев рабочего стола на мониторе – мелочь, а приятно!
Фруктовый день. Когда вам надоест кушать яблоки и бананы с апельсинами в натуральном виде, переходите на компоты и варенья - утомят и они - попробуйте абрикосы, обжаренные в кляре, или тушеные бананы. Поджарить в тесте можно также яблоки и ананасы. Кроме того, есть масса салатов с фруктами, начиная от чисто фруктового ассорти с белым вином, вплоть до вполне солидного рыбного салата с яблоком.
В этот день новые методики лечения старых болезней, возможно, помогут Тельцам сделать серьезный и важный шаг в борьбе с ними. Однако не стоит экспериментировать, если метод не вызывает доверия специалистов, которые вызывают доверие у вас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам