Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Водолей: гороскоп на 24 декабря 2021

Вы, безусловно, - венец творения, уникальный во всех отношениях. Сим стоит гордиться, однако не надо забывать, что почти каждый из оставшихся представителей человечества склонен думать так же. И они тоже имеют на это право. Сегодня вам придется искать компромисс между своими амбициями и повседневными обязанностями.
Семейная жизнь Водолеев сегодня может развиваться по спирали. В первой половине дня никаких изменений звёзды вам не предсказывают. Зато в конце дня, возможно, может случиться ссора с супругом, который будет недоволен вашим к нему отношением. Постарайтесь смягчить его гнев вкусным ужином, а также теплотой и лаской.
В этот день вам довольно трудно будет объяснить вашему партнеру, чего именно вы ждете от любовных игр с ним в главной роли. Поэтому к словам в данной ситуации лучше вообще не прибегать: пусть его действия будут целиком и полностью обусловлены вашим поведением и положительным примером.
Причесываясь, зачешите сегодня все волосы вперед, чтобы они красиво ниспадали на лицо. На возможные вопросы, отвечайте, что на сегодняшний день это наилучшая для вас защита от негативной энергии.
Сегодняшний рабочий день вы, очевидно, не встретите с огромным энтузиазмом, уж слишком много поручений вам предстоит сегодня разобрать. Но ситуация вовсе не останется такой безнадежной, как вы могли бы подумать: уже во второй половине дня вы получите хорошие новости.
За едой сегодня имеет смысл идти туда, где поближе, и ждать заказа приходится наименее долго. На другие варианты у вас просто не будет времени. Хотя нет - кто вам мешает заказать доставку прямо к вам? Пусть вам привезут солянку с маслинами и котлету по-киевски с картофелем фри. Если, конечно, вы не возражаете против маслин.
Нынче у вас может возникнуть аллергическая реакция на пыль и другие обычные аллергены, даже если раньше подобного и не случалось. Постарайтесь провести дома уборку и следить за питанием.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам