Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Водолей: гороскоп на 28 декабря 2021

Перемены - очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.
Водолеи нынче могут потерпеть поражение в споре с членами семьи. Умейте проигрывать достойно - вы наверняка в самом деле были неправы. Но если ваша правота неоспорима, потрудитесь ещё раз подобрать аргументы и аккуратно оные изложить - "будет так, потому что я так сказал" - не самый лучший способ доносить до окружающих свою точку зрения.
Сегодня вам захочется чего-то необыкновенного. Ну, если хочется, то пожалуйста. Главное не перекладывать инициативу на партнера и не заставлять его придумывать то, что бы вам понравилось. Это непродуктивно, все равно не придумает. Так что берите инициативу в свои руки, и выстраивайте свой алгоритм событий.
Посмотрите на себя, вы же совершенно заросли шерстью! И не надо оправдываться, что это реакция организма на зимние условия. Срочно сделайте тотальную эпиляцию или хотя бы придайте форму бровям.
Сегодня ваши коллеги будут пристально следить за каждым вашим действием, как имеющим непосредственное отношение к работе, так и не относящимся к ней никоим образом. Может быть, потому что не найдут себе более полезного и интересного занятия? Или уже заранее чему-то в вашей жизни завидуют?..
Сегодня вам придется много общаться и крайне важно, чтобы общение это проходило в более-менее непринужденной обстановке. Потому найдите ресторанчик (непременно маленький) с уютным интерьером и приятной вашему слуху музыкой (звезды рекомендуют джаз) и пригласите собеседника на обед. Или на ужин - в зависимости от содержания беседы.
Сегодня Водолеи могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам