Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Лев: гороскоп на 24 декабря 2021

Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.
В этот день вас будет очень легко задеть за живое, ранить или обидеть. Конечно, ваши родные, любимые и близкие это заметят и будут активно щадить ваши чувства, однако и вам следует за собой последить. Если вы заранее будете знать, что причинит вам боль, лучше этого по возможности избежать.
Львам сегодня лучше всего удастся роль гейши. А кроме искусности в любви, эта профессия подразумевает интеллектуальное равенство с мужчинами и умение поддержать разговор о чем угодно: о литературе, политике и даже об автомобилях. Продемонстрировать все это вы вполне можете на званом ужине, где приглашенными будут друзья и коллеги вашего любимого человека. Ближе к концу вечера постарайтесь уединиться с вашим драгоценным хотя бы на пару минут, чтобы слегка его «подбодрить»…
Маловероятно, чтобы вам удалось с кем-то о чем-то договориться. Похоже, если вам что-то нужно, проще взять требуемое без спросу - избежите массы расспросов, потери времени и застрахуете себя от отказа. Только не делайте этого в супермаркете под видеокамерой наблюдения.
Вам срочно понадобятся свежие идеи. Не упрямьтесь, вам нужна помощь. Но не забывайте, что истина рождается в споре, так что просто передать инициативу по работе над тем или иным вопросом кому-то другому будет мало — требуется коллегиальное решение.
Чем дальше вы отправитесь на поиски пищи, достойной вашего изысканного вкуса, тем глубже окажется ваше разочарование в содеянном. Поищите возможность перекусить поближе, наверняка найдутся более чем приятные места. Если же окрестности давно исследованы и еда, которую можно достать неподалеку, квалифицирована как несъедобная, не задуматься ли о заказе обеда с доставкой?
Нынче у Львов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам