Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Овен: гороскоп на 16 мая 2023

Не задерживайтесь сегодня, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Лучше придите пораньше домой и вытащите домашних в театр, кино или просто погулять.
Сегодня ваш любимый человек неожиданно сломает ваши планы на утро, день и вечер, чем приведет вас в замешательство. Впрочем. длиться оно будет недолго: вам понравится то, во что это в результате выльется, и вы с удовольствием поддержите все его новые инициативы.
В этот день вам довольно трудно будет приступить к любовным играм хотя бы потому, что любой человек, вошедший в ваше личное пространство, будет вызывать в вас раздражение, негодование и желание его оттуда поскорее выставить. Так что вашему партнеру придется довольно долго подбираться к вам с подветренной стороны.
Хотя говорят, что трудности закаляют, человек, прошедший все испытания, выглядит довольно поношенным. Трудно не согнуться под давлением неблагоприятных обстоятельств. Так что пусть самое большее, что вам придется испытать сегодня, это давление любимого тела в вашей постели.
В этот день лишь критичное отношение к себе и своей работе позволит вам наилучшим образом справиться с вашими непосредственными трудовыми обязанностями. Постарайтесь не обольщаться своими трудовыми успехами и ругать себя чуть-чуть больше обычного.
К предлагаемой вам сегодня пище следует отнестись с некоторой долей подозрения. Особенно, если вы не слишком хорошо знакомы с творчеством данного повара. Скорее всего, все будет в порядке, однако, аллергикам стоит лишний раз перестраховаться, переспросив, нет ли в поданном вам блюде того, чего вам есть не следует. Если аллергии нет - кушайте на здоровье.
В этот день Овнам следовало бы позаботиться о правильном питании. Если у вас нет аллергии, то сейчас вам бы особенно пошла на пользу морская рыба. Также не следует забывать про достаточное количество фруктов и овощей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам