Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Овен: гороскоп на 17 мая 2023

Сегодня вряд ли кто-нибудь сможет быть вам полезен. От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого.
Сегодня вашему любимому человеку не стоит слишком близко к сердцу принимать всё то, что вы ему скажете. Однако и вам стоит хорошенько подумать, прежде чем что-то ему сказать: как бы ни держал он себя в руках и ни старался относиться ко всему спокойнее, плотину может однажды и прорвать.
Овнам стоит поумерить свой пыл и остановиться на достигнутом. Легкий эротический массаж и последующее совокупление, покажется гораздо уместнее, чем игры госпожи и раба. Умеренное утоление сексуального голода – ключ к поддержанию взаимного интереса.
Обратите внимание на несчастных людей, страдающих от своего бестолкового внешнего вида и безвкусия. Несите в массы умение хорошо выглядеть. Давайте советы повсюду и всегда. Дома ли, в гостях ли, даже просто на улице. Будьте смелее, не смущайтесь присутствием третьих лиц и говорите решительно все, что думаете.
Сегодня вам стоит скептически относиться ко всему, что вам посоветуют и предложат ваши коллеги. Совсем не обязательно они будут неправы, однако доля собственного здравого смысла вам не повредит в любом случае. Лучше отвечать за свои ошибки, чем за чужие.
День хорош для питания диетического характера. Не стоит особенно налегать на жирное, острое, пряное и алкогольное. Вы полагаете, что остальное несъедобно? У вас будет шанс убедиться, что это не так. Попробуйте придерживаться чисто овощного меню, исключив из него картошку и бобовые. Особое внимание рекомендуется уделить капусте брокколи, жареной в панировочных сухарях. За отсутствием таковой сойдет цветная, тушеная в сливках.
Сегодня звезды настоятельно советуют Овнам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам