Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Овен: гороскоп на 11 августа 2021

Сегодня вы можете почувствовать острый голод по части восприятия прекрасного. Его лучше утолить сразу, ибо в запущенных формах он может принимать довольно неприятные формы.
Сегодня лучшие решения придут в вашу голову спонтанно и неожиданно. Вашему любимому человеку останется лишь удивляться, насколько точны были ваши действия и как правильно вы всё угадали. Считайте, что в этот день вам повезло с интуицией. А вашей половинке - с вами.
Овны сегодня активны и здравомыслящи, поэтому ни за что не упустят шанса на полную катушку использовать сексуальный потенциал своего избранника. Скорее всего, они старательно выжмут из любовника все, на что он способен, и даже сверх того. Правда, потом они даже сжалятся над беднягой и примутся за ним ухаживать…
Выходите за рамки, нарушайте правила. Только так можно стать сегодня главным героем, а не статистом. Не позволяйте другим писать сценарий своей жизни, и реплики, которые вы должны произносить. Скучно говорить банальности и делать только то, что от тебя ждут.
У вас на службе в скором времени начнутся не самые приятные дни. Все словно сговорятся, и будут делать всё не так, как следует, а вы - снова и снова отвечать за чужие ошибки. Подготовьтесь к такому повороту событий, чтобы принять его во всеоружии. Вам это пригодится.
Сегодня вам будет трудно решить даже самые простые вопросы, и уж тем более - справиться с проблемой выбора. Потому наиболее простым и требующим меньше всего нервной энергии заказом будет дежурное блюдо. Хорошо бы еще не уйти в длительное раздумье, когда вас спросят, что будете пить. Говорите сразу - яблочный сок. Что, не любите? Ну, тогда чай.
Сегодня вам необходимо проявить дружелюбие по отношению к окружающим вас людям. Постарайтесь как можно больше и как можно более искренне улыбаться, будьте ласковы и приветливы. Это благоприятно отразится на вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам