Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Стрелец: гороскоп на 11 августа 2021

Вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать - просто невежливо.
Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы делать ложные выводы из поведения вашего любимого человека и верить им безоговорочно. Увы, они далеко не всегда будут верными и хорошо если в половине случаев ими можно было руководствоваться при выборе той или иной модели поведения.
От Стрельцов сегодня можно ожидать чего угодно – начиная от смелых интимных предложений заканчивая отказом от близости, когда все к тому идет. Так или иначе, заранее едва ли возможно предсказать траекторию ваших душевных и телесных движений, но наверняка их будет сегодня немало…
Будьте сегодня гостеприимны, но не распахивайте двери своего дома слишком широко. Введите фейс-контроль. Визитеров без цветов, тортов и бутылок вина просто не впускайте. Ну кто же ходит в гости с пустыми руками? Только скупердяи. Зачем вам с ними общаться?
Сегодня звезды рекомендуют вам расслабиться и не думать о будущем, в том числе и профессиональном. Будущее будет в будущем, а пока есть этот момент, который, возможно, никогда не повторится. Цените его и извлеките из него максимум пользы для себя и окружающих.
Нынешний день не подходит для того, чтобы ходить проторенными дорогами. Потому не вздумайте ходить кушать туда, где вы уже однажды были, и не заказывайте то, что уже пробовали. Вам следует поискать место, куда еще не ступала ваша нога и блюдо, вкус которого вам пока не доводилось ощущать на языке. Дерзайте, надеемся, поиски не слишком затянутся.
Сегодня самое время выбрать для себя здоровый образ жизни. Решите, что в этот день вы больше не будете есть после шести, а будете делать зарядку на ночь! Поэтому, наедайтесь заранее. Впрочем, после семи, вы, скорее всего, измените свое решение и еще разок плотно покушаете... А уж какая зарядка на набитый желудок?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам