Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02

Овен: гороскоп на 26 декабря 2021

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто в общении с вами, ибо вы будете довольно-таки непредсказуемы, поведение ваше - необъяснимым, а лицо - хмурым и неприветливым в независимости от вашего настроения. Если вам не нравится такое положение вещей, придётся сделать над собой усилие.
Большую часть дня Овны сегодня наверняка проведут в постели, и вытащить их оттуда раньше трех будет практически нереально. Впрочем, единственное, ради чего представительницы этого знака Зодиака будут готовы разомкнуть свои прекрасные очи, – это, безусловно, секс.
Ничего страшного не случится, если нынче вы лишите окружающих своего общества. Они как-нибудь и без вас справятся с вашими делами — в конце концов их-то много, а вы-то совершенно один. Вот так в одиночестве и отправляйтесь гулять по улицам, нарабатывая несчастный и покинутый вид. Как только желаемый результат будет достигнут, возвращайтесь в общество — пусть вас утешают. А то забросили совсем.
Следите за мелочами. Сегодня звезды говорят о возможности потери мелкой, но очень важной для вас вещи. В такой ситуации лучше недоглядеть за своим зонтиком, нежели за бумажником. Хотя, кто знает, звезды не врут, может быть, речь идет о чем-то ещё более значимом?
Нынче к плите нельзя подпускать не только влюбленных, но и прочих представителей этого знака. Пища в их исполнении будет один иметь хорошо узнаваемый вкус. Если же выбора нет - спрячьте куда-нибудь солонку.
Нынче вам может понадобиться консультация специалиста - разговор с медиком общего профиля скорее всего будет не более чем потерей времени. Вооружитесь отзывами бывалых пациентов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам