Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Козерог: гороскоп на 28 октября 2021

Постоянство - опасная иллюзия. Будьте готовы к переменам, они вполне могут произойти сегодня.
Сегодня вам очень захочется увидеться с вашим любимым человеком, обнять его и провести с ним вместе целый день или хотя бы вечер. Однако суета закружит его вихрем, и у него вряд ли останется хотя бы одна свободная минутка на спокойное счастье в вашем обществе.
Сегодня ваш партнер будет исключительно чуток, добр, нежен и ласков. В течение дня вы будете окружены любовью и заботой, но не думайте, что все это за так. Ночью он надеется получить от вас ответное вознаграждение. Так что готовьтесь, ведь от того, насколько ему хорошо с вами, зависит, настолько вам будет хорошо с ним.
Пока одни копят на автомобиль, вы мечтаете о покупке завода «Фольксваген», хотя сами ездите на автобусе. И вовсе вы не оторвавшийся от жизни фантазер, как решат многие. Только так и надо. Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
И снова бой, покой нам только снится. Сегодня постарайтесь не бросаться сразу в омут дел и срочных поручений. Действуйте размеренно и обдуманно, не тратьте понапрасну свои силы. И уж тем более не позволяйте никому выводить вас из недавно обретённого душевного равновесия.
День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.
Сегодня вам стоит нервничать как можно меньше: ваше состояние души может довольно негативно отразиться на вашем состоянии тела, а это может вызвать дальнейшие негативные последствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам