Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Овен: гороскоп на 30 августа 2022

Сегодняшний день будет очень спокойным и, даже, где-то в чем-то приятным. Может возникнуть лишь одна проблема - если вы с кем-нибудь познакомитесь сегодня, вам придется быть осмотрительным в общении с этим человеком. Он может принести неприятности.
Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на какое бы то ни было рискованное действие, поскольку вы сами будете готовы пойти на риск, причем на риск куда больший, чем он может себе представить. Постарайтесь однако не шокировать его своей готовностью.
У Овнов ожидаются неожиданные новости на сердечном фронте, могущие привести к изменениям в ваших эротических планах. Не исключены возможные провокации со стороны родственников (как ваших, так и вашего возлюбленного), которые могут помешать вам предаться совместным ласкам.
Когда вы последний раз хамили в метро или автобусе? Вспомните эти добрые времена и… дайте им вторую жизнь. Сегодня вы должны стать самым мерзким хамом и грубияном на свете. Поверьте, так предсказал прогноз погоды, а он не обманывает. Можете начать с того, что каждую проходящую мимо вас девушку будете называть уродиной, что сказать мужчине, придумайте сами.
Сегодня для вас будет слишком эмоциональный день, вы можете впасть в одну из двух крайностей: либо вы будете просто источать положительные эмоции, либо от перенапряжения можете погрузиться в депрессию. Попробуйте меньше уделять внимания тому, что происходит вокруг, сконцентрируйтесь на себе.
Подходящий день для того, чтобы потренировать свою силу воли. Скажем, объявить, что вы сегодня на строжайшей диете, и отправиться с друзьями в ресторан, пить свою минеральную воду с ломтиком лимона, покуда они вкусно и с аппетитом кушают разнообразные мясные и рыбные разносолы, запивая их разного рода алкогольной продукцией. Полюбуйтесь на них минут тридцать, а потом закажите нормальную еду себе. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие.
Сегодня Овнам стоит быть предельно предусмотрительным и продумывать последствия каждого вашего шага. Сделайте все возможное для того, чтобы не причинить себе вреда своими собственными действиями.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам