Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Овен: гороскоп на 5 сентября 2022

Сегодня вы будете практически бездействовать сами по себе. Однако, вы сможете выступать в качестве сильнейшего катализатора активнейшей деятельности других.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется очень серьезно разбираться в причинах вашего настроения, каким бы плохим или хорошим оно ни было. Приготовьтесь к тому, что вас будут принимать таким, какой вы есть и не будут стараться изменить в вас что-либо, даже если вам захочется обратного.
Сегодня нежность не для вас, вам захочется что-нибудь подинамичнее, поострее. Так что запасайтесь необходимым снаряжением. Партнер вас наверняка поддержит, главное правильно задать настроение и не переборщить в своих действиях. Иначе у партнера может надолго пропасть интерес к сексу.
Подумайте о том, что даже у себя дома следует быть ближе к природе, изменчивой и непостоянной. Используйте максимальное количество натуральных материалов, обработанных по минимуму, таким образом, чтобы выявить их природную красоту. А еще избавьтесь от любой симметрии. Вы же ни видите симметрично растущих деревьев в лесу. Так что передвиньте всю мебель и все декоративные элементы в доме.
Сегодня вас ожидают приятные неожиданности. Возможно, вам вдруг повысят зарплату, выдадут премию или уменьшат количество рабочих часов в неделю без ущерба для прибыли. Однако так или иначе, вам не стоит чересчур рассчитывать на везение: оно может и не помочь.
Ваш организм может заявить, что он безумно голоден, в самое неподходящее для этого время. Чтобы успокоить этого террориста от пищеварения, хотя бы на полчаса до того момента, пока не появится возможность съесть что-нибудь солидное, имейте в запасе какие-нибудь сухарики или печенюшки. Кроме того, нынче вам непременно стоит угоститься мороженым. Если, конечно, вас не мучает ангина.
В этот день вам будут особенно полезны упражнения на растяжку и на развитие гибкости, а те, кто уже чувствует уверенность в своих силах и верит в себя, могут неплохо порезвиться на танцполе. Танцуйте на здоровье!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам