Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Овен: гороскоп на 31 августа 2022

Вы слишком много сил отдаете работе, это положение надо бы изменить, но подобной возможностью вы в данный момент не располагаете? Оговорите свое право на личную жизнь. Сегодня, возможно, стоит даже топнуть ногой, иначе на вас так и будут кататься.
В этот день вы с вашим любимым человеком будете с трудом понимать друг друга в основном, потому что у вас будет очень розниться чувство юмора. Ваши шутки не будут смешными для него, а его – для вас. Может быть, просто не стоит тогда быть несерьезными хотя бы сегодня?..
В этот день вашему партнеру будет непросто приспособиться к вашему поведению в постели. Именно в этот день оно предстанет перед ним во всей красе – и он будет в недоумении, что с этим делать дальше и нужно ли что-то делать. Постарайтесь быть хоть немного похожи на того любовника, к которому он привык.
Все знают, что занятия спортом исключительно полезны, но зачем же тратить деньги на дорогие фитнес-клубы, когда вокруг столько возможностей совершенно бесплатно улучшить свою физическую форму? Хотя бы по дороге на работу (чтобы зря времени не тратить). Например, идти вверх по спускающемуся эскалатору – отличное упражнение для бедер и ягодиц. А подтягиваться на поручне в вагоне метро – для рук и спины. Не беда, что в час пик не протолкнуться – тем эффективнее будут упражнения.
Сегодня ваш начальник почему-то забудет о том, что вам полагается право на отдых, и поэтому приложит все возможные усилия для того, чтобы вы на него хотя бы немного поработали. Если вы не согласны с такой стратегией его поведения. Не забудьте ему об этом прямо и честно сказать.
Нынешний день не порадует поклонников мясоедения. Сегодня лучше воздержаться от белковой пищи, ограничившись едой растительного происхождения. Особенно рекомендуются злаки, можно - в сочетании с молоком (в самом деле, грызть какие-нибудь мюсли без молока - это уж слишком). Ни мясо, ни рыба, ни даже яйца в вашем меню присутствовать не должны.
Сегодня Овнам стоит избегать перегрева. Он, как известно, действует на организм куда хуже переохлаждения. Проветривайте помещение почаще и одевайтесь полегче.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам