Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Рак: гороскоп на 12 июля 2022

Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух - либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки "пан".
У Раков сегодняшний день очень хорош для поездок на природу, в лес, поближе к свежему воздуху. Вероятно, вам следует выбраться на пикник - но будьте осторожны с огнём. А еще лучше - обойдитесь без него вовсе.
Сегодня партнер будет стараться доминировать в постели. Вас буквально будут класть в нужную позу, а все попытки проявить инициативу или просто подыграть будут ломаться на корню. Конечно, если действия вашего партнера будут вам приятны, то можете и полежать, но если вы почувствуете, что планы у него дурные, немедленно начинайте сопротивление.
Увидев удачную мысль, эмоцию, или настроение, следует незамедлительно с силой стукнуть по лбу себя, или того человека, которому она принадлежит, чтобы она не посмела бесследно улетучиться. К тому же, крупная шишка посреди лба будет прекрасно способствовать воспоминаниям на эту тему при каждом взгляде в зеркало. Главное – не перестараться, поскольку сотрясение мозга, напротив, может вызвать небольшую амнезию.
Ваша обычная общительность в сегодняшний день просто будет бить все рекорды. Вы станете настоящим оратором, который способен заставить всех поверить в свои речи. В деловой сфере вам не будет сегодня равных, вы сможете договориться с кем угодно и о чем угодно!
Если сегодня, с утра пораньше, ваш организм пожелает вкусить порцию окрошки, предложите ему немного потерпеть. Вряд ли у вас с утра будут силы и желание, чтоб немедленно отправляться на ее поиски и, тем паче, пытаться приготовить сие блюдо самостоятельно. Вот вечером - другое дело. Найти заведение, где подают окрошку, особого труда для вас не составит.
В этот день вам особенно пойдет на пользу массаж, в том числе специальное воздействие на активные точки вашего организма. Это поможет вам гораздо более эффективно и быстро решить многие проблемы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам