Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Рак: гороскоп на 13 июля 2022

Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.
Сегодня вам следует прислушаться к мнению вашего любимого человека. Он, скорее всего, будет давать вам весьма дельные советы и придумывать нетривиальные решения ваших проблем. Говорят, две головы лучше, чем одна. Вспомнить хотя бы двуглавого орла и Змея Горыныча.
Не торопитесь сегодня что бы то ни было менять в ваших любовных играх. Традиционность будет в этот день наилучшим решением проблемы, если таковая возникнет. Любая ж оригинальность приведет лишь к потере вашего авторитета и уважения вашего партнера к вам.
Лучше часто ссориться по пустякам, чем редко, но по очень серьезной причине. Так что каждый день придирайтесь к своей второй половинке по поводу немытой посуды или позднего возвращения с работы. Тогда половинка поймет, что вам не все равно, и не отправится налево.
Сегодня вам не следует чересчур сильно рисковать, ибо любой риск неблагоприятно скажется на вашей трудовой деятельности. Постарайтесь быть как благоразумны: вашей птицей нынче будет та синица, что находится в руке. Журавль пусть пока летает.
Если яблоко оказалось не слишком вкусным - это еще не повод, чтобы выбрасывать его в мусоропровод. Особенно если таких яблок у вас не одно и не два. Ибо шарлотки не только весьма просты в изготовлении, но и на редкость вкусны. Как и яблочные пироги, кстати. И не только домашнего приготовления - если набредете на подобный пункт меню в каком-нибудь кафе - непременно попробуйте. Скорее всего - не ошибетесь.
Если вы любитель утренних пробежек, то сегодня вам лучше воздержаться от своего любимого вида спорта, поскольку это может вызвать неприятные последствия для сердца. А для пробежек лучше выбрать дневное время или вечернее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам