Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Рак: гороскоп на 15 июля 2022

Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто преодолеть некоторое стеснение по отношению к вам прежде чем решиться на то или иное действие, причём довольно невинное. Постарайтесь помочь ему раскрепоститься, подбодрив его словом или делом - как только вы умеете.
Упорство - хорошее качество, но только не сегодня. Проявите максимум дипломатии и уступчивости, и тогда еще есть шанс спасти ваши отношения. Во всяком случае, попытайтесь – эта ночь может стать возрождением вашей любви.
Не позволяйте никаким мыслям и чувствам накапливаться внутри вас и захламлять ваше внутреннее пространство. Высказывайте их как только они придут в голову, в самом крайнем случае - если сказать некому и телефона нет - записывайте на листочки и расклеивайте их повсюду. Вечером оглядитесь - видите какие загруженные люди ходят вокруг и какой вихрь из бумажек пролетел повсюду. Разве лучше было бы, если бы все это происходило у вас в голове?
Сегодня ваш партнер по бизнесу будет склонен делать ложные выводы из ваших действий, а значит, вполне возможно, будет ошибаться в просчитывании стратегии своих передвижений по морю совместного бизнеса. Помогите ему все же выбрать правильный курс, это и в ваших интересах тоже.
Утром впихните в себя немножечко фруктов, большего ваш организм все равно вряд ли захочет. Ближе к вечеру постарайтесь поесть более основательно. Звезды говорят, что день хорошо подходит для поглощения блюд из свинины. Вот ее и заказывайте. Ну а если хотите после еды с наслаждением облизывать свои пальчики, непременно закажите себе свиные ребрышки. И не пейте пива!
Нынче Раки будут находиться в приподнятом настроении духа, что положительно повлияет на самочувствие. Однако старайтесь быть аккуратнее с физическими нагрузками, особенно, если у вас есть проблемы с сердцем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам