Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Рак: гороскоп на 10 июля 2022

Сегодня вы вряд ли будете способны сделать что-то серьезное. Зато рассмешить сможете кого угодно и без особых усилий.
Сегодня вам предстоит сделать очень важный выбор, в котором вам никто не сможет помочь, даже ваш любимый человек. Впрочем, если вы подойдете к данному действию со всей ответственностью, оно окажется вовсе не таким сложным, как могло бы показаться с самого начала.
В этот день не стоит ни о чем разговаривать с вашим партнером: еще не так поймет. Вы же встретились в интимной обстановке не для этого! С любовными играми проколов не будет, все пройдет на уровне, и вы будете на высоте. А вот с беседами может случиться много неприятностей, поэтому их лучше не затевать.
Вам может показаться, что вокруг вас происходят невероятные события. Чтобы понять на яву ли вы видите то, что видите, или спите, попробуйте укусить себя за локоть. Если вы спали, то пытаясь проделать это упражнения, наверняка проснетесь.
Если вы безумно соскучились по романтике, купите себе гитару и подайтесь в геологи. Вполне возможно, что там-то вы и найдете свое призвание — сколько можно с офисе штаны протирать? Неспособные на столь резкие перемены жизненного маршрута могут просто почитать о дальних странах в обеденный перерыв — тоже помогает.
Хороший день для того, чтобы от души повеселиться. В принципе, вы можете поддерживать должное настроение духа и без специфических средств, но если добавить к собственному веселью пару-тройку легоньких коктейлей, вроде "мулатки" или рома с пепси-колой, будет совсем замечательно. Закусывать лучше салатом с крабами или креветками.
В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам