Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Рак: гороскоп на 16 января 2023

Этот день просто необходимо отдать романтическим похождениям. Эффект будет незабываемым.
Сегодня не стоит слишком придираться к тому, что говорит вам ваш любимый человек. Возможно, кое-где в его словах будут проскакивать определенные неточности, да и выражения могут оказаться не самые изящные, но поводом для разбора полетов это стать не должно.
Сегодня ваш бывший партнер может узнать о существовании нынешнего. Более того, каким-то непостижимым образом он выяснит некоторые интимные подробности ваших отношений и либо одобрит, либо не одобрит их. Прислушиваться к его мнению или нет – решать вам.
Если вам все время снятся бутерброды, то стоит задуматься о качестве вашего питания. Скорее всего, они сняться не потому, что организм по ним соскучился, а от того, что он только их и видит. Так что выбирайте: либо здоровая пища, либо кошмары по ночам!
На работе в этот день сложится вполне благоприятная ситуация, но вот только сможете ли вы сделать её ещё более выгодной для вас, это зависит только от ваших усилий и вашей находчивости. Проявите настойчивость, и тогда вам удастся повысить свои заработки.
Этот день должен хоть чем-нибудь напоминать о наличии где-то жаркого солнца, теплого ветра и золотого песка. Даже если такой коктейль вам не показывают даже по телевизору, вы всегда можете восполнить сей климатический пробел плодами южных растений - бананами, кокосами, ананасами и финиками. Вот ими сегодня и питайтесь. Вспомните еще что-нибудь южное - можете расширить диету.
Нынче вы явно чувствуете себя не на высоте. Возможно, виной тому ваше уныние, но вот оно-то может являться следствием опасного переутомления на службе. Постарайтесь сейчас найти возможность немного сбавить темп.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам