Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Рак: гороскоп на 19 января 2023

Сегодня вам может грозить опасность извне. Если вы не чувствуете себя готовым с ней встретиться, закройте все окна и двери и проведите этот день дома.
Очень приятно осознавать, что кто-то от вас зависит, но далеко не всегда удается заставить эту особу признать свою зависимость. Если нынче вам окажется позарез нужно почувствовать себя вершителем чьей-то судьбы, пойдите купите на базаре хомячка. С людьми экспериментировать не советуем.
Ракам сегодня следует с осторожностью сноситься к эмоциональным вспышкам и сексуальным воспламенениям, которые вызывает у окружающих ваша персона. Скорее всего, в большинстве случаев это явление временное и преходящее, поэтому не судите кавалера по его сегодняшней эротической «температуре».
Сегодня вас попытаются загрузить дополнительными служебными обязанностями за те же деньги. Признайтесь, что туповаты и с трудом можете научиться даже самым простым вещам. Тогда от вас отстанут и не будут требовать на работе сверх того, что вы и так уже делаете за свою зарплату.
Сегодня вам в вашей работе пригодятся все те знания, которые вы получили в училище, институте или университете, даже если тогда вам казалось, что это совершенно бесполезно и для реальной жизни непригодно. Что ж, вам остается надеяться лишь на вашу память.
Чашка чая, выпитая впустую, без хотя бы маленькой розеточки варенья или меда - вещь неправильная. Спросите, хотя бы, Карлсона - он вам это с радостью подтвердит. Так что или переходите на употребление других напитков - кофе там, или даже какао, или уж извольте последить, чтобы нужная баночка (обязательно не пустая) на столе присутствовала.
Сегодня звезды рекомендуют вам пить как можно больше гранатового сока – он будет исключительно полезен для вашего здоровья. Однако из любого правила бывают исключения, поэтому на всякий случай перебарщивать не стоит - не больше ведра.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам