Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Рак: гороскоп на 23 января 2023

Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.
Сегодня ваш любимый человек своим наличием в вашей жизни заставит вас решиться на что-то отчаянное и вам совершенно не свойственное. Неизвестно, понравится ли вам результат подобного воздействия. Однако, так или иначе, это будет интересно и поучительно.
В этот день вам стоит крепко задуматься перед тем, как предпочесть общество вашего интимного партнера обществу ваших друзей. Это может самым неблагоприятным образом сказаться на вашей интимной жизни. Впрочем, обратное решение может таким же образом сказаться на жизни общественной...
Сегодня иммунитет ослаблен, постарайтесь поддержать его хотя бы правильной диетой. Чеснок – проверенное народное средство, к нему добавьте недавно появившиеся кисломолочные продукты, поддерживающие организм, перемешайте и принимайте трижды в день.
Из-за постоянных поисков идеального подхода к делам, вашего вечного сомнения «а правильно ли я поступаю» и недостаточной решительности вы кажитесь окружающим и вашему шефу человеком, который никак не может понять, что же ему нужно. Если это не так, докажите всем, что они не правы.
Побалуйте себя сегодня. Да не какой-нибудь гастрономической малостью, вроде лишнего пирожного - постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Что вы более всего любите из супов? Закусок? Основных блюд? Все должно соответствовать вашему представлению о самом лучшем обеде, завтраке и ужине. И не надо думать, что вы сможете отделаться чем-то одним.
В этот день вам было бы полезно проанализировать положительные и отрицательные стороны проводимого лечения. Вероятно, что вы сможете несколько изменить свою точку зрения и начать какой-либо новый курс.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам