Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Рак: гороскоп на 30 июня 2021

Наведите относительный порядок в мозгах - они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.
Не стоит шутить в этот день такими серьезными вещами как расставание, смерть и им подобными. Ваш любимый человек юмора такого рода понимать не будет упорно, а вот обидеться может вполне. Да еще и лекцию занудную прочитать о вреде подобных мыслей.
Вы словно с цепи сорвались – сегодня вам всего будет мало! И восхищенных взглядов мужчин, и количества подаренных цветов, и времени предварительных ласк! Не говоря уж о том, что через пару часов замысловатых кувырканий с вами в кровати измученный «трудяга» точно взмолится о пощаде и перерыве на обед или ужин! Кстати, готовьте на всякий случай тоже побольше…
Чтобы не терять сегодня вещи и не тратить время на их поиски, воспользуйтесь простым приемом: пришейте перчатки к рукавам, ключи к сумке, носки – к брюкам, шарф – к пальто.
Сегодня звезды не рекомендуют вам каким бы то ни было образом форсировать события и принимать рискованные решения в вашей профессиональной области. Поэтому если в благополучном исходе того или иного предприятия не уверены – лучше не рискуйте на всякий случай.
Если вы внезапно почувствуете хорошо знакомое Винни-Пуху ощущение, что завтрак давно уже кончился, значит пора чего-нибудь съесть. Причем если ничего толкового под рукой нет, равно как и времени на то, чтобы куда-то идти, стоит попробовать воспользоваться доставкой готовой пищи прямо на место вашего текущего обитания. Причем что именно будут доставлять - обеды, пиццы или еще что-нибудь - не суть. Главное, чтоб не полуфабрикаты.
Сегодня многие Раки смогут почувствовать прилив сил и бодрости. Только постарайтесь не переоценить свои возможности, сейчас вам всё равно было бы полезней придерживаться золотой середины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам