Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Рыбы: гороскоп на 30 июня 2021

Сегодня вы вполне можете помочь страждущему человеку советом, если он, конечно, в нем нуждается, а вот в долг давать не стоит.
Беззаботная пора! Так чувствует себя школьник в первый день летних каникул. Впереди столько свободного времени, что, казалось бы, можно никуда не торопиться! Однако это ощущение обманчиво. Поспешите сделать сегодня все то, на что вам не хватало времени вчера.
Рыбы сегодня особенно чувствительны к физическому дискомфорту, поэтому лучше не пытаться в порыве страсти совокупиться с ними на набережной или в парадной. Сегодня подобная юношеская романтика Рыбам чужда и противопоказана, так что лучше выбрать для любовных игрищ комфортное теплое местечко.
Не раскрывайте сегодня никому своих секретов, даже если очень захочется о чем-нибудь поболтать. На этот случай всегда имеются чужие секреты, которые обсуждать и приятнее, и безопаснее.
Сегодня вам будет лучше работаться на свежем воздухе. Если ваша сфера деятельности такова, что вынести свои труды за пределы четырех стен для вас затруднительно, хотя бы почаще открывайте форточку.
Старайтесь держать скуку на как можно большем от себя расстоянии. Сегодня вам никак нельзя ее до себя допустить - она столь разрушительно повлияет на ваше настроение, что в вашем присутствии начнет скисать молоко и портиться другие продукты. Этого позволить никак нельзя - вам же поесть не удастся. Разве что, вы намерены питаться тушенкой с вареной картошкой.
Сегодня звезды не рекомендуют вам есть жирное, особенно если это жирное еще и рыбное. Печень трески, например, будет не самым желательным для вас продуктом в этот день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам