Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Телец: гороскоп на 30 июня 2021

Окружающих хлебом не корми - дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут...
То, что еще месяц назад вызывало у вас сложности, сейчас дается вам с легкостью и даже с удовольствием. В этом немалая заслуга вашего любимого человека, даже если он этого и не осознает. Звезды не призывают вас благодарить вашу половинку. Достаточно просто признать, что это настоящее сокровище, и начать относиться к нему соответственно. Или продолжить.
В этот день звезды рекомендуют обратить внимание на представителя противоположного пола, который будет стоять рядом с вами в общественном транспорте по пути на работу или с нее. Возможно, вечер можно будет продолжить в более уютном месте и в более горизонтальном положении.
Не отказывайтесь сегодня от решения задач любой сложности, однако не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было нелегко. Не помешает специально ошибиться, чтобы можно было гордо заявить: через тернии - к звездам.
Если вы хотите добиться успеха — ищите новые варианты. Нынче вполне подходящий для этого день. Что-нибудь да найдете.
Сегодня вы будете представлять собой столь яркую индивидуальность, что будете привлекать к себе довольно много внимания. Не обманите надежд уважаемой публики, пусть заказ ваш тоже будет довольно примечательным. Скажем, вполне можно, придя в ресторан с французской кухней, потребовать утку по-пекински. На вас, конечно, посмотрят с удивлением, но деваться некуда, клиент-то прав...
Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Тельцам, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам