Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Козерог: гороскоп на 11 июля 2022

Сегодня вы можете впасть в эгоцентризм. Недостаток уважения к мнению других людей приведет лишь к тому, что к вам станут относиться с предубеждением, несмотря на то, что к завтрашнему дню вы опять станете нормальным человеком.
Семейная жизнь Козероги сегодня (особенно в первой половине дня) может дать серьёзную трещину. Весьма вероятно, что ваши верные друзья и подруги поделятся с вами определённой информацией насчёт вашей второй половинки. Вы и сами будете не рады, что вы им так всегда доверяете. Однако уверяем вас - поводов для опасений нет!
Сегодняшний день опасен возможностью начала служебного романа не самого желательного свойства. Держите себя в руках и тщательнейшим образом следите за происходящим. Аккуратность в общении с коллегами и начальством позволит вам избежать проблем как в личной, так и в служебной жизни.
Пропало желание выходить из дома и хочется тихого семейного вечера? С подобным поветрием нужно бороться энергично, не уступая ни пяди, помните, за вами свобода. Обратите внимание на недостатки вашей квартиры: пыль по углам, сквозняки изо всех щелей, соседи с одной стороны шумные, а с другой – слишком любящие тишину, солнце светит в окно день напролет, да и вообще, давно пора переезжать. Прониклись? Если нет, то так же взгляните на близких.
Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.
Если вы еще помните, что такое каша на завтрак, обязательно приготовьте себе с утра тарелочку манки. Только засыпайте крупу не в горячее, а в холодное молоко. И не забывайте интенсивно помешивать. На обед стоит съесть здоровый кусок рыбы в кляре с большим количеством какой-нибудь зелени. Суп - на ваше усмотрение. Ну а вечером стоит побаловать себя стаканом хорошего десертного вина.
Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам