Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Козерог: гороскоп на 8 июля 2022

Сегодня рядом с вами будут происходить значительные перемены, однако лично вас они могут и не коснуться, если вы сами не проявите такого желания.
Вы и ваши отношения очень изменились за то время, что они существуют. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы решить: в худшую или лучшую сторону произошло сиё изменение. И если в худшую, то почему и что можно сделать для того, чтобы все исправить, наладить, починить?
Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.
Особенно тщательного подхода требует обновление жилья. Если вы собираетесь менять один из элементов обстановки, портьеры, к примеру, возьмите с собой в магазин, образчики всех остальных предметов интерьера. Кусочки обоев, обивки от дивана, ковролина, или паркета, даже дерева, выпиленного из незаметной части мебельного гарнитура.
Настроение у вас сегодня будет совершенно не рабочее: скорее, лирическое и мечтательное. Однако и это можно обернуть вашему делу на благо: помечтайте на тему его дальнейшего развития и процветания, придумайте что-нибудь новенькое.
Постарайтесь употреблять как можно больше овощей и фруктов. Собственно, важно не столько растительное происхождение пищи, сколько ее значительное количество. А мяса много съесть трудно. Однако, если здоровье позволяет, можно и мясом как следует накушаться. Ни в чем себе не отказывайте.
Сегодня звезды не рекомендуют Козерогам пить алкоголь в каких бы то ни было количествах, поскольку он крайне негативно скажется на вашем здоровье. Разве что кефир станет приятным исключением из этого печального правила. Вопрос, сколько для достижения нирваны нужно выпить кефира...
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам