Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Весы: гороскоп на 11 июля 2022

Планируя какие-то дела на сегодняшний день, внесите поправку, которая позволила бы вам скользить по графику. Вам наверняка придется что-то спешно менять.
Сегодня вас ждет множество приятных, но незначительных сюрпризов. А вот ничего значимого, на что вы так давно надеялись, в этот день с вами не произойдёт. В области личной жизни точно. Что ж, идите к своей мечте, неспешно и размеренно, наслаждаясь мелкими радостями, которыми день будет изобиловать.
Для Весов эротический прогноз весьма неопределенный. Из одолевающей лени и хандры поможет выбраться усиленная стимуляция ушных раковин, головы, губ и шеи. Попробуйте ради разнообразия не раздеваться перед тем, как лечь в кровать. Попросите вашего ненаглядного представить, что все ваши эрогенные зоны сосредоточены выше уровня груди. По крайней мере, множество приятных и необычных ощущений вам гарантировано.
Рекорды достижимы там и тогда, когда все силы прикладывают к чему-то одному. Система приоритетов всегда должна работать на вас. Если это не так - поменяйте ее. Возможно, это займет некоторое время, но, в конечном счете, непременно оправдает себя. Вы – центр вселенной, не правда ли?
Ваши расчеты на этот день, похоже, не оправдаются. То ли вы слишком многого хотите, то ли — слишком малого в состоянии добиться. Либо умерьте амбиции, любо утройте усилия.
Оставьте изыски на другой день. Чем проще - тем лучше и вкуснее нынче будет. Идеальное блюдо дня - мясо с картошкой и солеными огурцами. Главное, чтобы и того, и другого, и третьего было много. День для того, чтобы вставать из-за стола, испытывая чувство легкого голода, не подходит категорически. Перед сном неплохо бы выпить рюмочку-другую кефира - говорят, чрезвычайно полезно для здоровья. Да и вкусно, если, конечно, кефир хороший.
В этот день вы почувствуете себя куда более усталым, нежели обычно, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам лечь спать пораньше, встать попозже и устраивать себе перерывы на работе почаще.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам