Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Козерог: гороскоп на 12 августа 2021

Если есть возможность - возьмите пару отгулов. Впереди ждет тяжелая работа, перед которой неплохо было бы отдохнуть и зарядиться энергией.
Позаботьтесь сегодня о чистоте и уюте вашего гнездышка. Почему-то для вашего любимого человека в этот день это будет особенно важно. И сами будьте приветливым хозяином, ласковым и предупредительным. Это будет лучшим подарком, который вы сможете сделать вашей половинке в этот день.
Сегодня вас ожидает романтическая ночь. Возможно, вашему партнеру захочется чего-то особенного, а может быть, просто обстоятельства так удачно сложатся. Так что не стоит задерживаться на работе, а, приходя домой, ворчать и жаловаться на непутевую жизнь. Иначе своим нытьем вы можете испортить романтический настой партнера, так что ночью вам придется просто спать.
Общайтесь с грубыми людьми. Возможно, сначала вам покажется, что это не слишком приятно. Но очень скоро вы поймете, что они не лгут, а говорят то, что думают. Не восторгаются вами в глаза, чтобы обливать вас грязью за глаза, как многие из тех, кого вы считаете вежливыми и приятными.
Вы стали чересчур много засиживаться в офисе допоздна? Думаете, что таким образом вы сможете надеяться на похвалу начальства? Скорее сейчас вы слишком переутомитесь и не сделаете ничего того, что смогли бы с ясной головой сделать и днем. Кроме того, платить за рвение вам больше не станут.
Результатом вашей сегодняшней кухонной деятельности вполне может стать мелкий косметической ремонт для заметания следов, ею оставленных. Не допускайте экстремальных ситуаций.
В этот день вам стоит максимально трезво оценить состояние вашего здоровья. Потому что ложная его оценка может помешать вам принять вовремя необходимые меры и предотвратить неприятные последствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам