Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Стрелец: гороскоп на 12 августа 2021

Сегодня вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.
Сегодня вы поймёте, что все те проблемы, которые казались вам такими большими, важными и значимыми, на самом деле, не стоят выеденного яйца и решаются за пять минут при помощи вашего любимого человека или за десять – в гордом одиночестве. Может быть, лучше эти нервы потратить на что-нибудь другое?..
В этот день вам предстоит принять весьма ответственное решение. Которое коренным образом изменит как вашу интимную жизнь, так и интимную жизнь вашего партнера. Постарайтесь поддержать его в этом начинании и протянуть ему руку помощи в случае необходимости.
Сегодня звезды рекомендуют вам бросить свою энергию на борьбу с коварным животным – молью. Если ваша одежда еще не была ее безнадежно испорчена, не обольщайтесь, моль может затаиться и ждать.
В этот день старайтесь, чтобы между вами и вашим начальством не возникло непонимания, а также попытайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности и ссоры в коллективе. Займитесь давним проектом, который вы так долго откладывали. Сейчас все получится.
Нынешний день сулит вам неожиданную удачу в той области, которая наиболее близка вам с профессиональной точки зрения. Ее необходимо отметить, иначе удача может от вас и отвернуться. Для этой цели наилучшим образом подойдет классический набор из шампанского, фруктов и шоколада, либо пива и закуси на ваш вкус - смотря что более соответствует ситуации и компании, в которой отмечанию предстоит происходить.
Сегодня светила не рекомендуют вам злоупотреблять физическими нагрузками. Легкая разминка, необременительная зарядка, короткая пробежка – но никаких упражнений на выносливость! Вам сейчас категорически нельзя работать на износ – организм к этому не готов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам