Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11

Козерог: гороскоп на 4 августа 2021

Сегодня вы совершенно спокойно можете позволить себе расслабиться и не делать того, чего вам делать не хочется. Особо тяжких последствий ваша сегодняшняя ленность иметь не будет.
Сегодня ваши мысли будут витать далеко от того места, где вы будете находиться и тех людей, с которыми будете общаться. Ваш любимый человек, увы, исключением не станет. Ваше счастье, если он этого не заметит, потому что в противном случае вам придётся долго оправдываться и извиняться.
Сегодня было бы очень славно заняться любовью прямо в разгар рабочего дня. Придется, правда, постараться избежать возможных случайных свидетелей данного безобразия, но оно того стоит. Кругом суета, за тонкой офисной перегородкой кипят дела - а вы заняты друг другом и ничто более для вас не существует... Это так романтично!
Бесконечное чтение всех вновь выходящих книг современных писателей, а так же критики выходящей на них - работенка, способная повергнуть в отчаяние и Сизифа. Избавьте себя от нее. Найдите какого-нибудь увлеченного книжного червя - пусть он читает все это (особенно то, на что вы обратите особое внимание) для вас и высказывает какие-нибудь свежие мнения, Которые вы сможете с чистой совестью повторять в кругу своих знакомых.
Сегодня любое дело в ваших руках будет доведено до конца, и вы проявите при этом немало упорства и трудолюбия. Такое рвение ваше начальство не может не оценить, а значит, у вас в скором времени появится перспектива карьерного роста, что вас очень порадует!
Сегодняшний день хорош для того, чтобы как следует откушать курятины. Да не простой вареной в бульоне (хотя и он неплох) или жареной - а приготовленной по классическим рецептам. Выбирайте, что вам более по душе: кордон-блю или котлета по-киевски. Можно также скушать что-нибудь вроде куриного филе, фаршированного грибами, иногда это называют министерской котлетой.
В этот день ваше самочувствие должно быть стабильным, однако постарайтесь всё-таки держать руку на пульсе, поскольку стрессы и сильные переживания могут несколько выбить вас из колеи. Лучше научитесь сохранять спокойствие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам